En activitéSIREN 433 060 472Entrepreneur individuel

Anne Soyer (Bernardin)

Activités vétérinaires · Saint-Gratien · Créée en 1999

Anne Soyer (Bernardin) est une entreprise individuelle exerçant dans l'activité « Activités vétérinaires », basée à Saint-Gratien (95). Créée en 1999. Elle compte 2 établissements en activité. Elle est dirigée par Anne Soyer (Bernardin).

2 établissementsPME

Siège socialLe Forum SCP Desprey Soyer Allee Pierre Brasseur 95210 Saint-Gratien

[01]Chiffres clés

Chiffre d'affaires

Non publié

Résultat net

-

Effectif

-

Croissance

-

27 ans d'existence

Comptes non publiés (confidentialité ou dispense de dépôt).

[02]Dirigeants

1 personne au registre

Postes clés déclarés au registre.

  • Anne Soyer (Bernardin)Dirigeant

    Fonction déclarée

[03]Implantations

2 établissements · 2 ouverts
Chargement de la carte
  • Saint-GratienSiège

    Le Forum SCP Desprey Soyer Allee Pierre Brasseur 95210 Saint-Gratien

    SIRET 433 060 472 00027 · Activités vétérinaires · depuis avr. 2007

  • Saint-Gratien

    6 Rue Du Lieutenant Jean Vigneux 95210 Saint-Gratien

    SIRET 433 060 472 00035 · Location de logements · depuis août 2021

  • Enghien-les-BainsFermé

    50 Avenue De Ceinture 95880 Enghien-les-Bains

    SIRET 433 060 472 00019 · depuis janv. 1999

[04]Présence web

Aucun site web connu pour cette entreprise.

[+] Autres entreprises · Conseil à Saint-Gratien

Annuaire : Conseil & Activités spécialisées à Saint-Gratien

[ prospecter des entreprises comme Anne Soyer (Bernardin) ]

Trouvez les entreprises qui lui ressemblent, et qui montrent un signal d'achat.

Lancer la recherche →